Можно ли прописать ребенка в квартире в Узбекистане, находящейся под арестом?

• г. Краснодар

У моего гражданского мужа, гр. Узбекистана в г. Ташкент есть квартира в собственности и на неё наложили запрет из за судебных дел. У нас есть совмесная дочь, в свидетельстве о рождении отец указан, она гр. РФ, но родилась в Узбекистане. Сейчас мы живём в РФ, можем ли мы прописать дочь в Узбекистане в квартире, которая под арестом?

С Уважением, Марина! Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из данного государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).

В соответствии с российскими за можете, да и узбекскими наверное тоже, хотя кто его там знает это загадочную азиатскую страну.

Уважаемая Марина

надо смотреть на что наложен запрет, если только на совершение сделок то можете зарегистрировать дочь

Если и на регистрацию наложен запрет то не можете

УДАЧИ Вам и всего хорошего.