Как бороться с повышением цены на автомобиль после заключения договора и отказа продавца от возврата денег?

• г. Тамбов

Сейчас покупаем машину, озвучили цену в 32000, после подписания договора выяснилось что цена выросла до 658000, деньги не возвращают, заставляют покупать за эту цену, при расторжении договора грозят забрать 30 процентов, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Андрей, чтоб вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с Продавцом, он у вас на руках?

Необходимо грамотно составить претензию в которой отразить все ваши требования, ссылать необходимо на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.