Возможно ли восстановление на прежнюю должность после увольнения по собственному желанию находясь в декрете?

• г. Салехард

Я уволилась по собственному желанию находясь в декрете (ребенку 2.8 мес) месяц назад. Могу ли я сново востановиться на прежнию должность?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна. Если вы уволились с работы по собственному желанию, то восстанавливать вас на прежней должности работодатель не обязан. Всего хорошего.