Право председателя СНТ требовать паспорт и свидетельство на право пользования земельным участком от члена садоводства до общего собрания.

• г. Челябинск

Имеет ли право право председатель снт требовать от члена садоводства до общего собрания садоводства паспорт гржданина исвидетельство на право пользования земельным участком.

Ответы на вопрос (1):

Требования председателя СНТ вполне правомерны и могут диктоваться вполне разумными основаниями, как то - включение в список участников собрания и бюллетень для голосования, а может быть и нет.