Как работодатель может отказать в предоставлении отгулов при неуказанной дате в заявлении о увольнении?

• г. Сыктывкар

Я на писала заявление 21 октября 2016 на увольнение по соглашению сторон. Не указав с какого числа. Так же написала второе заявление на предоставления отгулов за ранее отработанное время с январь по октябрь 2016 года. Может ли работодатель отказать мне в предоставлении отгулов. Ксерокопии табеля с переработками подписанные отделом кадров у меня на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить Вам отгулы, вероятнее всего, работодатель откажет учитывая, что заявление об увольнении Вами написано. Вы вправе требовать оплату за переработку в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, если такая переработка осуществлялась по распоряжению работодателя.