Могу ли я на региональный капитал купить и поставить двери в квартире. Чтобы безналичной пенсионный фонд перевел продавцу.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я на региональный капитал купить и поставить двери в квартире. Чтобы безналично пенсионный фонд перевел продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я на региональный капитал купить и поставить двери в квартире.
Нужно смотреть цели расходования регионального мк в региональном законе.