Как решить вопрос с оплатой садика в случае, если родители работают неофициально и не могут предоставить справку об отпуске в д/с?

• г. Томск

Если родители работают неофициально, но едут в отпуск, и не могут предоставить справку об отпуске в д/с, могут ли написать какое-либо другое заявление, чтобы не оплачивать 2 недели сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да могут написать заявление от руки просто (что то вроде объяснительной), и можете приложить копии билетов проездных.