Как вернуть деньги после покупки скидочной карты в qnet - законы и шансы

• г. Курган

Заманили в qnet. Взяла кредит, оплатила, так называемый, продукт (скидочная карта) . Офис qnet в Гонконге. Квитанции имеются (на эл.почте) . Как вернуть деньги? Какие законы действуют? Есть ли шансы? Как долго? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что за скидочная карта, дает ли какое право вам.. обычно она оформляется бесплатно, но не в кредит

обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, деньги вряд ли вернут.

Как вернуть деньги? - только в судебном порядке

Какие законы действуют? - законы Гонконга (скорее всего, но нужно читать договор)

Есть ли шансы? - для оценки шансов нужно читать договор

Как долго? Месяцев 6 минимум.