Оплата и ждать - мошенники в г. Выборг обманули при заказе запчасти онлайн

• г. Псков

День добрый! Стал жертвой мошенника или мошенников. Заказал через интернет с разборки в г.Выборг Ленинградской области запчасть к автомобилю. Выслали договор подписанный директором и бухгалтером. Указали номер карты для перечисления денежных средств. Данная фирма действительно существует, имеет все регистрационные номера и прочие атрибуты. Прошла неделя, а деталь так и не выслали. Звоню в ТК "Деловые лини". Информации ни какой. Стал звонить по телефону-отключен. Сайт через который общался удален. Я живу в Пскове. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничество, приложив копии всех документов. Удачи Вам и всего хорошего!