Выплатить с срок первый взнос я не смогла по уважительной причине.

• г. Тула

Мной в июле 2010 г был приобретен в кредит телефон. Выплатить с срок первый взнос я не смогла по уважительной причине. Банк стал звонить не переставая на работу, что повлекло за собой неприятные последствия и я была вынуждена уволиться, так как не смогла перенести моральный прессинг со стороны банка.

Ответы на вопрос (3):

Нет, никаких основания для взыскания компенсации морального вреда в данном случае не имеется.

С уважением