Как оформить временную регистрацию для двоюродной сестры, приезжающей на лечение из другого города - необходимые шаги и требования

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать, чтобы оформить временную регистрацию для двоюродной сёстры, приезжающей с другого города для лечения.

Сестра гражданин РФ и я тоже. Квартира оформлена в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор найма на определенный срок, тогда сможете в УФМС зарегистрировать сестру на срок указанный в договоре найма.