Как обратиться, если соседи обманом подключили третьего человека к частному водопроводу?

• г. Иваново

Кула обратиться, если соседи обманным путём вписьменное согласие на подключение к частному водопроводу вписали третьего человека, и теперь вместо двух разрешений на разные фамилии, у них одно общее на трёх человек и то только ксерокопии, даже в техотделе Водоканала Денег естественно они нам не заплатили зато уже подключились. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если это каким=то образом нарушает ваши права, то придется обращаться в суд и признавать недействительным письменное согласие на подключение к водопроводу.