Проблемы с защитными стеклами для Samsung Galaxy 7 Edge - отказ в возврате новых, но бракованных товаров

• г. Мурманск

15.10.2016 года в салоне мтс купил два защитных стекла на телефон samsung galaxy 7 edge и оплатил их наклейку. ДВа первых они заброковали. И двали два новых. Через два дня заметил что у жены оно отклеивается постоянно, а у меня искажено изображение. Я написал претензию и сегодня получил ответ ссылаясь на статью 25 п.1 ОЗЗП они мне отказалли ввиду того что товар уже использовался и не имеет товарного вида. Хотя стекла как новые. И как заведомо некачественный товар должен быть как новый при возврате? Складывается ощущение что они их продавать собрались. О.

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию на основании ст. 18-20 ЗоЗПП РФ. Возвращайте, как некачественный товар. Откажут, подавайте иск в суд. В суде взыскивайте все убытки, штраф, моральный вред и неустойку.