Процесс объединения трех квартир в одноэтажном здании на муниципальной земле - действия, разрешения и порядок

• г. Краснодар

Как мне обьединить 3 квартиры находящиеся в одноэтажном здании на земле, которая в муниципальной собственности. На все 3 квартиры один собственник, отдельная документация (право собственности, технический паспорт). Какие мои действия, с чего начать, где какие разрешения брать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо изготовить в БТИ проект перепланировки, потом обратиться в местную администрацию, что бы получить разрешение на ее проведение, потом провести, объединив квартиру в одну, а потом поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности.