Необходимо ли российским гражданам с двойным гражданством подавать уведомление в УФМС?

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте Уважаемы Юристы скажитье пожалуйста деля граждан РФ одно временно имеюши второй граждансво Республику Таджикистан, надо подовать в уфмс уведомление о двайном гражданстве? Уважаемы Юристы я у мею двайной гражданство РФ и РТ до сих пор не довал уведомление о двайной граждансве, причина не подоваль уведомление когда это закон вышло я пришоль в уфмс в Санкт-Петербурге на пр. Большеохтинский дом. 15 не далеко от место фактиского прожевание я пришол в втором окошке где принимаеть уведомление о втором гражданстве я спрасиль инспектора деля гр Таджикистан и имеюши гр Рф надо подоват уведомление она сказала с Таджикистаном есть двух староный соглашени по этому деля гр РТ не надо сказала! Я у знакомих спросил что других города они подовали я через два месяц пришол спрасил ешо раз сказали не надо подовать! Уважаемы Юристы я не давно в итернете четаль что кто скриваль вторую граждансву и не подоваль уведомление пригрозить уголовное отвествия 200000 тыс штараф или 400 чесов работы Уважаемы Юристы что мне делат как мне быт спасибо вам за ране.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционно 6 о характера... уваж. Махмуд, можете абсолютно спать спокойно!!.. для граждан Таджикистана и Туркменистана на требуется увндомление о даойном гражданстве на основании Соглашения России с Таджикистаном и Туркменистаном о двойном градданстве.