Ремонт зубных протезов без лицензии--это возможно?

• г. Краснодар

Ремонт зубных протезоов без лицензии--это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно и изготовление и ремонт должен производиться специалистами и организацией, имеющей лицензию.

В соответствие с Постановлением Правительства РФ N 291, лицензированию подлежит стоматология ортопедическая, в том числе и при оказании доврачебной медицинской помощи.

На основании вышесказанного: организациям осуществляющим изготовление зубных протезов, а также ремонт, необходимо получать лицензию, а выполнять эту работу могут зубные техники, имеющие среднее профессиональное образование и действующий сертификат по специальности «Стоматология ортопедическая».

Здравствуйте! Нужно лицензия в данном случае. Ремонт зубных протезоов без лицензии-это не возможно.