У мужа идет суд (статья 132 часть 2, ст.139, ч.2), доказательств никаких нет, но я все равно переживаю.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доброе утро!

Неизвестно пока на данный счет ничего!

И вообще, данная информация была озвучена однажды, и как-то затерялась..., ни одного сообщения по данной теме, равно, как и возможности узнать на какой стадии рассмотрения находится указанный законопроект.

Ждем.

Всего доброго,

С уважением,