Что делать, если старый москвич, забранный на штрафстоянку 13 лет назад, требует вернуть незаслуженно изъятые деньги, а теперь пришел налог?

• г. Ростов-на-Дону

Старый москвич забрали на штрафстоянку 13 лет назад за неделю настоял на деньги которых не стоит забирать не стал сейчас приходит налог как быть.

Ответы на вопрос (1):

Налог платить (транспортный) в любом случае придется, так как машина не была снята с учета. А за стоянку могут взыскать только за последние три года, да и то только в судебном порядке.