Вопрос по законности работы мастера производственного обучения портной в группе на одной ставке для 25 человек

• г. Казань

Я работаю мастером производственного обучения по профессии портной в группе численностью 25 человек на одной ставке. Законно ли это? я считаю, что мне должны платить 1,5 ставки. Жду ответа, спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

--изучите ТД и локальные акты организации.

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть внутренние документы предприятия, которыми устанавливается нормативная численность обучающихся. Вполне возможно, что и нарушают ваши права.