Действительна ли справка о заочном обучении 2015 года для работодателя?

• г. Москва

Поступил на заочное обучение в 2015 г. Мне выдали справку вызов на сессию с 08.10.2016 г. а сама справка выдачи и получения в 2015 г. Будет ли она действительна для работадателя.

Ответы на вопрос (2):

а сама справка выдачи и получения в 2015 г. Будет ли она действительна для работадателя

Да будет, почему нет, какая разница когда ее выдали.