Вопросы о заключении договора аренды при создании простого товарищества

• г. Псков

Два ИП заключили договор о совместной деятельности (простого товарищества). Если заключать договор аренды, то между кем и кем заключается? Между одним ИП или уже товарищества? Какие вообще варианты возможны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно заключить договор аренды со множественностью лиц на стороне арендатора.