Возможно ли стать представителем третьей стороны на последующих судебных заседаниях, если я был записан только как слушатель на первом?

• г. Сыктывкар

На первом судебном заседании, я (ФИО) был внесен в протокол как слушатель. Могу ли я на второе и последующие заседания заявить себя как представитель третьей стороны?

Ответы на вопрос (3):

Да,можете, сторона вправе вести свои дела лично или через представителя. Для представления интересов третьего лица необходима доверенность.