Неправильно указан год рождения в свидетельстве о собственности - обязаны ли мы платить налог на имущество?

• г. Красноярск

Свидетельстве о собственности на жильё указан не правильно год рождения женя должны ли мы платить налог на имущество оно у нас в часной собственности на двоих. А на землю вообще документов не было. А налог уже даже судом присудили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны платить налог, т.к. являетесь собственниками. А в свидетельство внести изменения и исправить допущенную ошибку регистратора.