Заявление в прокуратуру о невыплате зарплаты образец

• г. Барнаул

Мне нужен образец заявления в прокуратуру через интернет о невыплаты зарплаты и полного расчёта.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Данные образцы имеются в интернете. В принципе зачастую формы там нормальные, скачивайте и пишите. Если нужна помощь в написании заявления - обратитесь к любому из юристов.

Понятно, но на данном сайте образцы не предоставляют. Составление документов - услуга платная.