Что делать если судебное заседание назначено а повестка не получена.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вероятнее всего судебное заседание перенесут поскольку лицо не было надлежащим образом уведомлено ждите новую повестку.

Не всегда уведомляют повесткой, могут просто позвонить и уведомить о дне заседания. Если вы пропустили судебное заседание и не были уведомлены об этом, можете впоследствии обжаловать данное судебное решение.

"

Что делать если судебное заседание назначено а повестка не получена."
-если вы всё таки узнали об этом и вы - сторона процесса, так и приходите в процесс...