Задержка посылки из Ирака, наложен штраф на таможне в Дубае - что делать?

• г. Чита

Мне была отправлена посылка из Ирака по линии Красного Креста через транспортную

компанию Деливери через Великобританию в Дубай. Я оплатила транспортные

расходы, но посылку задержали на таможне в Дубае. Мне написали из компании, что наложен штраф 5000 долларов

США, если я не оплачу хотя бы половину, то содержимое может быть конфисковано, тк нет подтверждающего сертификата. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Какая то дорогая посылка, вам не кажется? Не забирайте ее значит

Удачи Вам и Вашим близким!!!