Куда обратиться в Альметьевске, чтоб встать в программу "Молодая семья"

• г. Самара

Куда обратиться в Альметьевске, чтоб встать в программу "Молодая семья"

Ответы на вопрос (3):

Везде по России обращаются в местные администрации для постановки на учет, ст.51.52 ЖК. После постановки на учет сможете при наличии оснований и условий участвовать в программе.

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).

"Куда обратиться, чтобы встать в Программу?"

Здравствуйте! Если в соответствии со ст.51 ЖК РФ Вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий-то по участию в Программе "Молодая семья" Вы можете обратиться в администрацию в жилищный отдел или отдел по работе с молодежью. Удачи вам и добра!