Может ли руководитель уволить сотрудницу в декретном отпуске без выплаты?

• г. Салехард

Я работаю на месте девочки которая находится в декретном отпуске. В случае если я захочу уйти в декретный отпуск, имеет ли мой руководитель право уволить, не выплатив за декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если вы успеете оформить отпуск по беременности и родам, то вас не могут уволить без выплаты. То же самое касается и отпуска по уходу за ребенком. ВАм главное во время предоставить больничный.