Квартира оформлена на мужа, я и наша дочь прописаны в этой квартире, дочь несовершенолетняя.

• г. Волгоград

После развода хочу разделить квартиру, купленную в браке. Квартира оформлена на мужа, я и наша дочь прописаны в этой квартире, дочь несовершенолетняя. На момент покупки квартиры дочь уже была.

Ответы на вопрос (4):

Марина, квартира будет разделена между Вами и Вашим бывшим мужем в равных долях.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.

квартира является совместно нажитым имуществом, делится между супругами в равных долях - по 1/2