Возможно ли приватизировать квартиру в России без присутствия собственника, проживающего за границей?

• г. Воронеж

У нас в России не приватизированная квартира. Там прописана я и моя мама. Может ли мама сделать приватизацию без моего присутствия так как я живу сейчас заграницей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мама вполне может без вас зарегистрировать квартиру в порядке приватизации, если на нее от вашего имени будет оформлена доверенность.