Мать хочет выписать меня из квартиры без моего согласия - правовая ситуация в Керчи

• г. Керчь

Я живу в Керчи. Прописана у мамы в 2-ух комнатной квартире. Там так же прописана моя несовершеннолетняя дочь (1,5 года). Я по прописке не живу уже более 4-ёх лет. Но иногда там появляюсь. Мать хочет меня выписать без моего согласия. Это возможно? Квартира пока не приватизированная. Но уже совсем-совсем скоро она её приватизирует (уже все документы собраны для приватизации.) Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если суд примет такое решение