Возможно ли исключение протокола об административном правонарушении, если в нём не указаны статьи 28.2 и 17.9 Истории 25.1 и 51?

• г. Челябинск

В протоколе об адм. правонарушении указаны ст.25.1 и ст.51, но не указаны ст.28.2 ист.17.9 можно-ли ходатайствовать об исключении протокола из дела.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, отсутствие указанных статей не яввляется безусловным основанмием для исключения протокола об административном правонарушении из числа доказательств.