Приватный дом с пропиской нашей семьи продан без нашего ведома, несмотря на арест и долги – в чем причина пропуска сделки?

• г. Уфа

У папы был частный дом в нем была прописанна наша семья. Он продал дом, мы не знали. Но у него был арест на дом и долги у приставов, а начальник рег палаты пропустил сделку купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Как давно отец продал дом, когда Вы узнали и каким образом о продаже дома? Что говорят приставы? Вам нужно оспорить сделку купли-продажи.