Невозможность достичь заявленных оборотов - можно ли вернуть деньги за пустую автомойку?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомойку ппа, полтора года пытался что то делать, но даже близко не подобрался к оборотам заявляемым продавцом, в итоге арендодатель вообще не заключил со мной договор и попросил удалиться с территории, могу ли я вернуть деньги за купленную пустышку.

Ответы на вопрос (2):

Просить конечно можете, как это купили и вас попросили удалиться с территории? Так купили или взяли в аренду, на до смотреть договор и потом решать, какие у вас права в данном случае.

Для начала необходимо изучить все имеющиеся у Вас документы, хоть как-то относящиеся к данному делу. Только потом возможно будет определиться, что возможно сделать в Вашей ситуации (и возможно ли вообще).