Определение выплат для мать-одиночки в Челябинской области, Верхнеуральском районе - подробная информация

• г. Челябинск

Я мать одиночка. Какие выплаты мне пологаются. Можно поподробнее.

Может какие-нибудь выплаты к школе? Живем в Челябинской области. Верхнеуральского района. Ответьте и расскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина

Для матерей одиночек льгот нет. Если получите статус малоимущей - льготы будут. Обращайтесь в местную соц. защиту

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.