Проблема одинокой матери - руководитель отказывает в отпуске в связи с производственной необходимостью

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка мой руководитель не подписывает мне очередной отпуск утвержденный графиком из-за производственной необходимости. Как быт?

Ответы на вопрос (2):

Если отпуск по графику, то предоставить обязаны. Пишите жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру. График отпусков обязателен и для работника, и для работодателя.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Согласно ст.123 ТК РФ

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.