Возможно ли оформить доверенность на наследственные процессы без прописки по паспорту в нотариальной конторе?
• г. Новосибирск
Вопрос такой, можно ли у нотариуса оформить доверенность по паспорту без прописки на физическое лицо. (Доверенность на действия по наследственным процессам).
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Вам согласно статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации для оформления доверенности достаточно предъявить паспорт Прописка не имеет значения.
Спросить27.10.2016, 16:12,
г. Чебоксары
Доброго времени суток.
Вопрос такой, можно ли у нотариуса оформить доверенность по паспорту без прописки на физическое лицо. (Доверенность на действия по наследственным процессам)
нужна обязательно прописка для офрмления.