Ограничение выплаты субсидии на содержание и текущий ремонт в УК для инвалида второй группы - законно ли это?

• г. Омск

Инвалид второй группы не имеет своего жилья. Снимает квартиру по договору найма с собственником квартиры, УК имеет данный договор. Субсидия выплачивается только за коммунальные услуги. По ст." Содержание и текущий ремонт" в УК,субсидия не оплачивается. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По ст." Содержание и текущий ремонт" в УК,субсидия не оплачивается. Законно ли это?[quote][/quote]

Это является незаконным Нужно на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ обращаться в прокуратуру.