Как правильно составить заявление после неправомерного выписывания протокола ГАИ о отсутствии детского удерживающего устройства, при наличии ребенка на заднем сиденье, сидящего на подушке и пристегнутого ремнем

• г. Волгоград

Как правильно составить заявление, гаишники выписали протокол что не было детского удерживающего устройства, хотя ребенок сидел сзади на подушке и пристегнут ремнем безопасности (ребенку 5 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не заявление надо составлять, а объяснения дать при рассмотрении дела, но наверняка Вас все равно привлекут к адм. ответственности.

Удачи Вам.