Как вернуть товар, приобретенный на уличном рынке? Купила кассету куриных яиц. Дома приготовили, оказались горькими.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, продукты питания возврату не подлежат, и как яйца могут быть горькими? Масло на котором вы их жарили, может быть горьким, но не яйца. Вам лет то сколько? Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь к продавцу куриных яиц с претензией, объясните, что продаваемый товар испорчен (если купили, например, протухшие яйца), требуйте вернуть уплаченную за него сумму.