Продажа квартиры по доверенности - отправка оригиналов или копий документов и необходимость их нотариального заверения

• г. Екатеринбург

Продаю квартиру по доверенности, в другом городе, документы свидетельство о праве на наследство и свидетельство о гос. регистрации права нужно пересылать оригиналы или копии, и нужно ли их заверять нотариусом если копии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Везде по разному. Подлинники желательно свидетельства о праве на наследство и свидетельства о государственной регистрации права.