Открыли наследственное дело у нотариуса, она груба, по меньшей мере два раза неправомерно развела нас на деньги

• г. Москва

Открыли наследственное дело у нотариуса, она груба, по меньшей мере два раза неправомерно развела нас на деньги, собирается взять у нас госпошлину с квартиры, исходя из ее рыночной стоимости, а не справки ТБТИ, боимся так и будет продолжаться.

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы можете подать жалобу на данного нотариуса, в нотариальную палату и Вам дадут ответ, законны её действия, или не хаконны. Перевод к другому нотариусу, не обязателен, не факт что у него будет дешевле.