Проблемы с доставкой шкафа-купе от РУССКОГО ДОМА в Новокузнецке - что делать?

• г. Кемерово

Сегодня, 05:37 здравствуйте! В сентябре заключил договор с РУССКИМ ДОМОМ Новокузнецке В РАССРОЧКУ КУПИТЬ ШКАФ-КУПЕ ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ НО ИХНИЕ ЮРИСТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЕГО ДОСТАВИТЬ ОНИ ПРОБИЛИ ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПРИСТАВАМИ ПО ЭЛЕМЕНТАМ ПО КРЕДИТУ Я С ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ ПЛАЧУ ВОВРЕМЯ И СЕЙЧАС НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ЮРИСТЫ ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ В ДОГ.

Ответы на вопрос (2):

"...ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЕГО ДОСТАВИТЬ ОНИ ПРОБИЛИ ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПРИСТАВАМИ ПО ЭЛЕМЕНТАМ ПО КРЕДИТУ Я С ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ... "-
их можно понять - зачем им нужны возможные проблемы по взысканию с вас денег...

Здравствуйте, Константин.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.