Истечение срока подачи апелляционной жалобы по делу о защите прав потребителей

• г. Хабаровск

Заседание суда состоялось 27 сентября 2016 г. по защите прав потребителей о взыскании денежных средств, неустойки и компенсации морального вреда. Мотивированное решение получено у секретаря судьи 07.10.2016 г (в этот день и изготовлено, но дата изготовления стоит 03.10.2016,. Даже не отправлено еще в канцелярию). Когда истекает последний срок подачи апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок обжалования решения суда по гражданскому делу - один месяц с момента изготовления в полном объеме. В Вашем случае, если дата указана как 3.10.2016 г. , то срок для подачи апелляционной жалобы истекает 3.11.2016 г.