После чего по прошествие месяца застраховал машину в другой страховой компании по полису КАСКО.

• г. Агрыз

День добрый, я был застрахован в компании Росгосстрах по полису ОСАГО, после чего моя машина участвовала в ДТП, я не был виновником и получил страховое возмещение. После чего по прошествие месяца застраховал машину в другой страховой компании по полису КАСКО. Машина на момент страхования была отремонтирована в гаражном автосервисе. По истечение 2 месяцев я врезался в бетонную плиту. Повреждения были те же что и в первом ДТП. Подал документы в страховую на возмещение убытков. Через полтора месяца меня вызывают в милицию по делу о мошенничестве. Показывают фото с обоих ДТП, фото действительно очень похожи. Я пока не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Даже из вопроса сквозит ст.159-мошенничество.Увы.