Отсутствие информации о возмещении ущерба после ДТП - что делать и как узнать сумму, выплаченную пострадавшему?

• г. Магнитогорск

Было дтп в котором мы являемся виновниками, машина была не застрахована наша, не было полиса осаго, пострадавший получил выплаты по каско по своему полису в своей страховой. С момента ДТП прошло 4 месяца, мы так и не получили никакого письма по возмещению ущерба, ни со страховой ни из суда. Как выяснить сумму которую возместили пострадавшему? И вообще узнать когда придет нам письмо или извещение на выплату. Телефона пострадавшего у нас нет. В какой страховой он застрахован нам не известно.

Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет может прийти. Узнать вы никак не сможете.