Материнский капитал и другие денежные пособия для беременной дочери

• г. Пермь

Моя дочь впервые забеременела в зрелом возрасте-39 лет. состоит в гражданск. Браке, нет постоянного места работы (значит: нет болн. Листа с места работы) вопрос: какие либо денежн. Пособия от государства положены ли ей и ребёнку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единовременное пособие по случаю рождения ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком, оформляется в соц. защите. Желаю всего доброго!