Как справиться с назойливыми сотрудниками банка - устранение неправомерных требований о погашении уже оплаченной задолженности

• г. Глазов

Как избавиться от назойливых сотрудников банка, которые звонят днями и ночами, просят погасить задолженность, которая уже была оплачена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван

Напишите жалобу в прокуратуру, если долг погашен, а они-отморозки-не понимают

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330 УК РФ

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Удачи Вам.