Ситуация с датами в договоре - правильно ли указан ген. директор в преамбуле?

• г. Санкт-Петербург

Вот такая ситуация. Дата составления договора 05.10.2016, в преамбуле указан ген. директор иванов, подписывает договор Иванов и ставит дату подписания в конце договора 28.10.2016. Генеральный директор Петров был в должности до 05.10.2016, с 06.10.2016 вступил в должность Иванов он же подписывал уже договор. Правильно что вверху в преамбуле на дату составления 05.10 указан Иванов? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть полностью подписанного договора. Вы какие действия предпринимали? Есть и требования закона и судебная практика.