Возможно ли продать долю в квартире без согласия других собственников?

• г. Якутск

В квартире 3 собственника у каждого 1/3 доля, один из собственников хочет продать свою долю, остальные 2 против, может ли этот собственник без согласия остальных двух продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Может продать. Он должен предложить выкупить его долю оставшимся двум собственникам, но если они не согласятся, сможет продать кому угодно.